Прочие развлечения

ПОчему мужчины такие странные?

Почему мужчины такие странные.вчера отдыхали с подругойона хотела познакомится с парнем. ну скажем так интрига.в итоге. зарегистрировались на сайте. и пошло по ехало. все в инете герои.а как приехать. что то тормозятденег не просили, привести что либо не просили (2 литра коллы к коньяку).а в итоге не кто не приехал, пришлось подруг звать и устраивать пати!подружка симпатичная!
rd
rdm911
Поскольку я уже старый и почти мудрый,
попробую вам разъяснить эту страноость.
Для начала, сами попытайтесь ответить простым языком, что означает ваше - хотела познакомится с парнем. ну скажем так интрига??? ?
Какую конечную цель преследовали вы в своей ИНТРИГЕ?
В криминальной практике, такое поведение квалифицируется,
как ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ. По простому - поиск приключений на свою ...
Один, мужчина (даже молодой и совсем глупый) не поедет куда попало.
Множество случаев, когда на месте его будут ждать не девушки, а пара-тройка мрачных амбалов.
А если к вам, заявятся не юноша с букетиком,
а дюжина вбесившихся самцов с вполне конкретными намерениями?
Они ваше предложение рассматривают, как откровенное, на полном основании (сами позвали) . Чем это кончится - не трудно догадаться.
Так что, благодарите бога, что всё так сложилось и впредь будьте осмотрительней.
M|
Madishka |Yu-King|
Лучший ответ
Странные потому что простые!!
из своего вопроса в слове СТРАННЫЕ - удали буквы "Т" и "Н".
Oleg Segeda
Есть мужчины всякие.
Попадаются, иногда, и СтРАНнЫЕ.
Алина Аксютина
Интриг боятся...
Андрей Иванов
Видно мужчины старые интеллигенты и они не поняли вашей просьбы. Назначают встречу без коньяка.
Armen K
А может и к лучшему, что не приехали? А то не известно чем бы всё закончилось... маньяков в инете полно :-)
Kama Berikbaeva
Да не парься, наоборот радуйся, что отвело от очередных придурков. А с мужиками щас проблема. Да и мы женщины тоже бываем не подарки.
Женщины страннее!!!