Прочие развлечения
почему не любят шансон???
Потому что он слишком сильно берёт за душу, обнажает все слабые места человека - а не все люди это любят - открываться...
Я слушаю шансон иногда
ну почему? французский шансон ничего. а вот в нашем блатняке, который многие называют шансоном имхо ошибочно, не вижу ничего хорошего.
Почему, некоторые любят.
Не привлекает ни кабак, ни тюремный блатняк. Фальшивые слезы, сопли, слюни - противно.
Многих привлекает тюремная романтика. Украл, выпил-в тюрьму. Менты-сволочи, невинного посадили, прости, мама, судья козел вместе с прокурором т. д.. . Романтика....
Изначально шансон - городской романс: хорошая музыка, адекватные тексты. Потом все извратили, или просто иначе не пропускали. То, что сейчас зовут шансоном - обыкновенный блатняк. Воровскую романтику воспевайте на зонах и на малинах. Не надо тащить ее на улицы, в ТВ, на радио. И так говна хватает.
И прричём тут сидели то? ? это дело вкуса, я вот очень -очень люблю Шафутинский, Круг.... у них столько замечательных песен...
пять минут прослушивания в глазах колючка все белые ни за что сидят у всех мамы ни за что не сажают сам не ангел
Сидели то далеко не все
почему не любят? Я только его и слушаю и за рулем и дома. Песни смысловые не то что попса...
Почемуже! Знаю многих кто ее любит! Сам увожаю шансон.
Лично я люблю
многие любят, просто это узкий круг людей, как например и рокеры и реперы и др