Прочие развлечения

Почему все любят фильм Сумерки? В чём прикол? объясните...

Ники Ники
потому что вокруг девчонок трутся пацаны типа "быдло" - " я крутой чел у меня есть полторашка пива". А там рогами стучатся такие симпотные уродцы - оборотни, вампиры. они необычные и сильно крутые, и про любовь - не сразу в койку тащат. Короче - уход от реальности в кино.
Lubow Sichwardt
Лучший ответ
Ну как же. Там все актеры с отмороженными мордами.
Даже обычный человек выражал бы какие-то эмоции, а им хоть бы что.
Евгений *******
Даже не видела.
Андрей Бабаев
Понятия не имею. Я вообще всех этих вампиров, гоблинов и эльфов терпеть не могу.
Gor Ananian
По той же причине, по какой ВСЕ, даже те, кто не видел ни одного его фильма, не любит Михалкова. Модно это!!!
я не люблю эту парашу.. . Сумерки нах, как и Борю Моисеева-гамасека)
Вот я что то тоже не вкурил в чём прикол....
()
(((((Серега))) ))
Не понимаю, поэтому не люблю )
Максим Ломов
Ну типо любовь, морковь, романтика, экстрим и все такое)))
Галя Петрова
маргинальность в моде
многим нравится тема про вампиров.
Tatjana Spies
драма и мистика.. . красивые актёры) это мне так обьясняли)
для меня это полная ахинея
просто представь фильм в котором любовь вампира и простой девушки представь в конце какой у них будет секс вампир просто парвёт её на части своей силой в пастели и т. д.
Потому же, почему и Макдак. Понимаешь, что дрянь, но вкусно и кушать хочется. Поэтому ешь.
Вампиры сексуальные, и тут бац роман с таким))
там скрещиваются люди, вампиры и волки, а ни одного мутанта так и не получилось.
Ну 3 часть, более менее
типа вампиры нынче модно))
да пля девчонки подростки х. й страдают