Прочие развлечения

Почему все так фанатеют от фильма Сумерки??? Чем он так завораживает???

Просто хочется романтики, любви ...В реальной жизни ее так не хватает. И то что говорят что фильм для подростков это не правда, я сама давно не подросток. . И у меня много подруг ...Которым этот фильм понравился...
Ирина Ибатуллина
Лучший ответ
Отличный вопрос! Тоже не могу понять. Обычный фильм. Ничего особенного. Сплошные диалоги.. .
Ответ Aifori3235 ничего в Эдварде (или как там его) притягательного нет. Тоскливый и никакой. А с фильмами о любви, действительно великолепными драматическими и романтическими экранизациями, Сага даже близко не стояла!
Оля Кушнарчук
Любофф
Сумерки -ерунда !
Фигня полная
Мне он понравился своей любовной историей, накалом эмоций в этом направлении.
Рахат Катбек
любовь и страсть всегда будоражила людей и актеры великолепно это передали...
Алксей Курза
омг, я заснула, и решила по второму кругу даже не начинать смотреть, так и стерла с компа
Фанатеют подростки, а мне их уже не понять (((.
Мго Погосян
фильм снят для девочек 12-ти лет, таких фильмов снимают мало! Главный герой таинственный очаровашка, в которого юным девушкам так хочется влюбиться... .
Алчён !!!!!
Непонятно ,,,фильм чем завараживает, Бэлла -там класс актриса ,,хотя и некрасивая ...но для роли подходит... ну Эдвард наверно не нуждается в описании ..он идеален для роли ,,,фильм романтичный это ясно ,,,но недостоин заражению им стольких сотен людей ...это восторг произошёл, как после Ромео и Джульетта ...в былые времена ...
ну наверно он притягивает своей нериалистичностью
нериалистичностью не в том смысле что это фантастика
а втом что такая любовь редко когда встречается
и людям просто охота посмотреть на красивую
несбыточную жизнь
))
Alexandra Bulatova
кстати да! тоже задавалась таким вопросом. по моему ничего симпатичного в гл герое нет, по крайней мере такого, чтоб писаца по нему...
Эдвард на столько притегателен, что хочется на него смотреть вечно. Да и история любви завараживает.
настоящей ЛЮБОВЬЮ.