Прочие развлечения
Почему мужики шутят про свой половой орган, а женщины нет?
Вероятно женщинам у которых есть такой же орган недошуток (а что? есть такие?. . Ужас.)
Потому что это не смешно. В отличии от ...
Потому что для них это вечная больная тема...
А потому, что эта священная штучка критике не подвержена... Про пи.. ду ни слова.
последствия разные
Видимо ваш половой орган-одна сплошная шутка? Раз вы так шутите ?!
Потому что кроме этого органа Бог им не дал ничего, чем бы они могли похвастаться!!! А у женщин слишком много прелестей итак!!!
Потому что женщина-ЭТО НЕ МУЖЧИНА!!!
ЕЩЕ КАК ШУТЯТ.... просто надо услышать...
Потому что женщины (девушки) застенчивые создания, они шутят про природу, про зверюшек, про одежку.. . А мужики просто считают свой половой орган предметом юмора, поэтому много шутят и сами же смеются!!!
потому чтоу мужиков культ этого органа. он для них все - голова, мозг, повод для гордости или смущения))))
Потому же, почему любвеобильный мужчина - мачо (на худой конец - бабник) , а женщина - блядь (проститутка) . Ну и, конечно, кто о чем чаще думает. Вся штука в том, что все, в той или иной степени озабоченные, будут говорить об одном и том же - мужчина хочет удовлетворить себя любимого - о НЕМ, женщина хочет удовлетворить себя любимую - о НЕМ ( ведь ОН то ей и нужен в таких случаях!) . А неозабоченные шутят о политике!
потому что у мужиков все на виду, и конеч многие пялятся и оценивают. а у женщин все скрыто.. на че смортеть? че оценивать-то? оценит тот только, кто блиииже))
А там и шутить то не прочито !