Прочие развлечения
Вы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шутка
что значит любимая шутка? Все время шутить одной шуткой лет эндак 20?
Вы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шуткаВы любите шутить? Какая у вас любимая шутка. Вы любите шутить? Какая у вас любимая шутка
Я смотрю сдесь все шутники, а из интернета выйдут так два слова между собой связать не смогут!
Оптимист даже на кладбище видит плюсы
реалист тоже