Очень интересный и в то же время сложный вопрос!! !
Конечно же с одной стороны очень важно не быть человеком с холодным сердцем и найти единственную и неповторимую свою вторую половинку и ЛЮБИТЬ ее!! ! С другой сторону хочется и быть ЛЮБИМЫМ!! !
Так что я всем желаю в новом 2009 году - ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!!
Прочие развлечения
Что важнее: Любить или быть Любимой(ым)?
любить!
Лучше когда взаимно любить!!
Когда любима - тешишь свое тщеславие, когда любишь - часто испытываешь мучение и разочарование. Когда это чувство взаимно - испытываешь счачтье.
В данный момент хочу быть любимой....
то ито
Важнее то, что ты Любишь и тебя Любят !!!
Взаимность - вот что важно.
Любить - самовыражаться.
Быть любимой - тешить свое самолюбие. Всегда был ближе 2ой вариант, а сейчас пропадаю сама....
Настоящая глубокая любовь способна творить чудеса. И если вы любите, то тепло вашей любви согреет и вашего избранника. Но это возможно в том случае, если ваши чувства полностью отданы Ему, не преследуя свою собственные интересы. Это очень сложно и не каждому дано познать это Настоящее и Глубокое Чувство Любви.
И то и другое.
РАБА ты женщина, когда ты ЛЮБИШЬ, но ЦАРСТВУЕШЬ, когда ЛЮБИМА ты!!!!
Любить и быть любимой (ым).
любить а будешь любить будешь и любимым
Я думаю что любить, ведь твоя любовь нужна многим, (не только любимому парню, я говорю сейчас про весех) а любимой ты станешь и так!!! !
лучше быть любимой! потому что когда любишь, а тебе не отвечают взаимностью - это намного хуже! я это знаю, на собстевенном опыте проверено!
Быть любимой - это всегда приятно.
а попробуйте полюбить человека сердцем! и вы ощутите эффект, если вас не поймут значит это не ваше....
это такое счастье когда просто ЛЮБИШЬ ничего не требуя взамен.,,,