Прочие развлечения
Для общего интереса, Назовите хотя б 5 своих любимых писателей и их лучшие произведения. (если вы конечно любите читать)
1 Анджей Сапковский "Меч предназначения"
2 Дж. Р. Р. Толкин "Сильмариллион"
3 Г. Ф. Лавкрафт "Хребты безумия", "Память", "Тень над Иннсмаутом", "Сомнабулический поиск неведомого Кадата"
4 коллектив авторов, серия "Средневековые убийцы говорят",. "Проклятый меч"
5 Стругацкие "Пикник на обочине", "Отель "У погибшего альпиниста", "Понедельник начинается в субботу"
6 К. Бенедиктов "Блокада", серия "Этногенез"
7 Р. Асприн "МИФология"
8 М. Семенова "Волкодав", "С викингами на Свальбард"
9 Г. Сенкевич "Камо грядеши", "Крестоносцы"
10 Г. Зотов "Республика Ночь"
11 В. Пикуль "Битва железных канцлеров"
12 Р. Мональди и Ф. Сорти - серия-триптих об аббате Мелани.
13 А. Белянин "Оборотный город"
...и остановимся на этом магическом числе=)
2 Дж. Р. Р. Толкин "Сильмариллион"
7 Р. Асприн "МИФология"
10 Г. Зотов "Республика Ночь"
11 В. Пикуль "Битва железных канцлеров"
13 А. Белянин "Оборотный город"
Достоевский "Братья Карамазовы"
Ильф и Петров "Золотой теленок" , "Двенадцать стульев"
Библия
Умень "Застава без ворот"
"Сутра ста притч"
Борхес "Вавилонская библиотека"
Уилсон Колин "Паразиты сознания"
Говард Лавкрафт "Тень над Иннсмаутом"
Стругацкие "Жук в муравейнике"
Крапивин (в 80 годы начали в журнале "Уральский следопыт печатать, отдушина была тогда)
"Дети синего фламинго
“Голубятня на жёлтой поляне”
Крик Петуха
Лето кончится не скоро
В глубине Великого Кристалла - 1. Оранжевый портрет с крапинками
В глубине Великого Кристалла - 2. Выстрел с монитора
В глубине Великого Кристалла - 3. Гуси-гуси, га-га-га.. .
В глубине Великого Кристалла - 6. Белый шарик Матроса Вильсона
Сказки и были Безлюдных Пространств - 2. Самолет по имени Серёжка "
Бронзовый мальчик
Библия
Умень "Застава без ворот"
"Сутра ста притч"
Борхес "Вавилонская библиотека"
Уилсон Колин "Паразиты сознания"
Говард Лавкрафт "Тень над Иннсмаутом"
Стругацкие "Жук в муравейнике"
"Дети синего фламинго
“Голубятня на жёлтой поляне”
Крик Петуха
Лето кончится не скоро
Бронзовый мальчик
Теодор Драйзер. "Оплот", И. С. Тургенев "Отцы и дети, М Митчелл " Унесенные ветром" Е. Федоров "Каменный пояс". Морис Дрюон "Проклятые короли. " и много много других.
1. Ремарк (все книги) 2. Маркес (Сто лет одиночества) 3. Хемингуэй (Фиеста) 4. Улицкая (Казус Кукоцкого) 5.Гавальда, Анхерн, Пехов, из последних- Диана Сеттерфилд " Тринадцатая сказка" и Диффенбах "Язык цветов".
у меня 1 любимый писатель, зовут его РОБЕРТ ЛОУРЕНС СТАЙН и его серия УЖАСТИКИ или гусембапс (тоже самое).... там ужастики не страшные, но интересные....
М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита",
Ким Харрисон (все книги) ,
Дэн Браун (все книги) ,
Аллан Фолсом "Изгнанник",
Вольф Серно "Странствия хирурга"
Ким Харрисон (все книги) ,
Дэн Браун (все книги) ,
Аллан Фолсом "Изгнанник",
Вольф Серно "Странствия хирурга"