Прочие развлечения
Что делать, если не люблю читать?
Все книги что я читал кажутся мне больно скучными. Так же от скуки я просто теряю смысл того, чего читаю. Даже когда пытаюсь вникнуть в суть, на некоторое время становиться даже интересно, но через буквально пару минут чтения я опять теряю смысл того, чего читаю
Не те книги читаешь. Прочти действительно интересные.
не хочешь - не читай. дебилы тоже бывают полезны стране!
Сиди здесь.
хороших книг очень мало, а тех что интересно написаны ещё меньше.
и это касается любого вида искусства.
шедевров единицы.
так что это нормально.
лучше слушать аудио книги, это веселее.
и это касается любого вида искусства.
шедевров единицы.
так что это нормально.
лучше слушать аудио книги, это веселее.
с возрастом приходит эта тяга, так что не парься))))
выброси телефон, отключи компьютер и ляг в больницу. Там так интересно читать сразу.
Если речь идет о произведениях школьной программы, то это неудивительно. В школе изучают произведения, которые становятся интересными в более зрелом возрасте, и то не все и не всем. Нужно поискать книги, которые не будут скучными.
Ни в коем случае не читай пока школьную литературу
Она реально может внушить отвращение к книгам
Попробуй почитать "Гарри Поттера" или "Хоббита" или какое нибудь фэнтези
У меня также)
Не читай, раз понимаешь, что не твоё
Мой метод. Зашел в инет и увидел что есть цветные линзы. Мой цвет глаз можно сравнить с деревом. Мне коричневый не нравился и я хотел чёрный. Взял книгу начал читать, читал по 125 стр в день. Проверяю зрение. Нифига. Но я полюбил читать.
Ты молодец... Я сам кроме справочной литературы ничего не читаю... Мне по барабану что писатель худлитературы пишет... пошёл типа его герой на право... или налево... сделал то то или не сделал... всё это такая чепуха и бессмыслица)))