Прочие развлечения

Вы любите читать книги?(вживую, а то любят в интернете)И какие?

канечно! Вживую гораздо лучше, чем в Интернете. Глаза не устают
Миша Мельник
Лучший ответ
да, сейчас Сальваторе читаю
Да люблю. Читаю разные - иногда хочется почитать что-то легкое (фантастику, детективы, романы) , а иногда - тянет на кассику. Зависит от настроения. Электронные читаю, в основном, в метро.
Да, фантастика.
Cojihыwko Aktobe
Да. У книги особый запах. Интернет так не пахнет. Но в наш век скоростей чтение книги это уже роскошь. Для этого надо какое-то уединение... Но альтернатива инета-это нормально. Главное, чтобы быть всегда в ТЕМЕ.
Чтобы фраза" ну Тууупые" не относилась к нам и нашему поколению Next. Я, например, в последнее время вообще пользуюсь аудиокнигами. В данный момент слушаю В. Пелевина " Generation P" и пишу.
P.S. А в твои года (70-е) Том Сойера прочитал под одеялом, с фонариком...
ну вот унесенных ветром дочитала недавно, а сейчас трех товарищей читаю, а до этого степного волка
я каждый день провожу в метро около полутора часов, там и читаю, очень удобно)))
Живые книги предпочитаю компьютерным. Читаю С. Кинга и книги на медицинскую тематику.
Люблю! только когда не заставляли, как было в школе, а в свое удовольствие
сейчас читаю Гессе "Степной волк", мне его произведения очень нравятся, язык, которым они написаны, очень красивый) ) а еще психология очень интересная вещь. и книга, которую параллельно читаю-это язык программирования C++ ну и много чего )))
!!
!!!mikusya !!!
Смотря что.... А так Сумерки, Новолуние, Затмение, Ломая рассвет, Солнце полуночи!!!! СУППЕРР КНИГИ!!!!