Прочие развлечения
А вы любите читать книги?)
Если да, то какие?
Да) "Звенящие Кедры России", "Гарри Поттер", "Шерлок Холмс", "Нарния"
Да. Иностранную литературу, детективы (в том числе и с юмором) , классику русскую и зарубежную, фантастику класическую, Дж. Даррела, современных российских писателей (Токареву, Довлатова, Щербакову).
читаю много и почти все жанры кроме любовных книг.. . какие люблю читать.... вообще спорный вопрос. каждый выбирает для себя сам. В каждом возрасте одни и теже книги производят разное впечатление.. . поэтому считаю что ограничивать себя нельзя в выборе книг.
никогда и никакие
да, бывает. больше философские, психологические. или о странах, традициях.
к сожалению, уже нет
познавательные любил читать
да люблю читать, разные но не читаю вообще фантастику и русские детективы.. .
В данный момент читаю Вишневского, на мой взгляд очень неплохо пишет!
Да, мое любимое занятие.
под настроение.. . в основном Акунина...
Книги вытесняет интернет.
а я исторические романы люблю....
Да, причём запойно!
Конечно..
конечно, ну если очень, очень интересная и на мой вкус
к сожалению классику,, современная беллетристика ужасна
я очень люблю читать книги... такие как юлия шилова, марина крамер... дарья донцова.... криминальные детективы.... романы....
да, конечно я много читаю!
люблю, правда не оч часто попадаются книги, которые заставляют окунуться в них с головой) а так вообще люблю читать романы или различного рода вампирские саги))
да, интересные
Очень.
В основном по психологии, а для досуга - триллеры
люблю но только фентази!) ) однажды читала ника перумова, так даже спала с ней)) мой молодой человек аш ревновать начал) ) да и в тудзеке просто так сидеть скучно!))
да очень, только времени с каждым прожитом годом становится все меньше)