1 Гарри поттер и дары смерти - про волшебников
2 Сладкие 16 - комедия поржошь
3 Скарлайн - кароче там что то из нло
4 Битва Титанов - оч класно война между Зевос, Персей и Аидом
Прочие развлечения
Хочу посмотреть интересное кино. Назовите, пожалуйста, свои любимые фильмы. Какие они?
я киборг но это нормально. мальчик в полосатой пижаме. химера.
"Каникулы строгого режима" с Сергеем Безруковым
Сейчас перешла на азиатское кино (Япония, Корея, Тайвань) - полнометражные и сериалы. В качестве одних из - Мой питомец, Гокусэн, Экстремальные гонки, Идеальный парень, Бамбино, Токийская башня, Город влюбленных, Небо любви, Любить как они, Хрустальные туфельки для королевы, Огненный баскетбол, Баскетбол в стиле кунг-фу и прочее....
Моя мачеха инопланетянка.
Советские экранизации Лопе де Вега типа "Собака на сене". "Благочестивая Марта" "Дуэнья" "Слуга двух господ" - красивые фильмы, знаменитые актеры, изумительные тексты.
Обожаю "Даун Хаус" и экранизацию "Идиота" с Евгением Мироновым,
"Трое в лодке ...", "Москва слезам... ", "Блондинка в законе"
Вобщем люблю красивое и веселое кино..
берлин зовёт
реквием по мечте
на краю стою
класс (это фильм о школьной жестокости... я считаю его нужно посмотреть)
реквием по мечте
на краю стою
Ёлки – комедия
Весна, лето, осень, зима… и снова весна – драма
Время ведьм – триллер
Зеленый шершень – боевик
Знакомство с факерами 2 – комедия
Медведь йоги – анимация
Неадекватные люди – комедия
Печальная баллада для трубы – драма
Последнее танго в Париже – мелодрама
Поцелуй сквозь стену – комедия
Путешествия Гулливера – приключения
Путешествия Гулливера – комедия
Три цвета: Белый – драма
Шербургские зонтики – мелодрама
Щелкунчик и Крысиный король – Фэнтези
это новые фильмы
Время ведьм – триллер
Зеленый шершень – боевик
Знакомство с факерами 2 – комедия
Медведь йоги – анимация
Неадекватные люди – комедия
Печальная баллада для трубы – драма
Последнее танго в Париже – мелодрама
Поцелуй сквозь стену – комедия
Путешествия Гулливера – приключения
Путешествия Гулливера – комедия
Три цвета: Белый – драма
Шербургские зонтики – мелодрама
Щелкунчик и Крысиный король – Фэнтези
это новые фильмы
Я долго думал написать или нет но то что действительно меня цепонуло это-
1)ПРОРОК (ФРАНЦИЯ)
2)ЛАБИРИНТЫ.
3)В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ
ДА И ЕЩЕ СМОТРИ ФИЛЬМ КРУТОЙ --СВЯТЫЕ ИЗ ТРУЩОБ-- (ПОСТАРАЙСЯ НАЙТИ В ГОБЛЕНСКОМ ПЕРЕВОДЕ С МАТАМИ ЭТО СИЛА ТОЖЕ.
ВСЕ ЕСТЬ В КОНТАКТЕ ----ОНЛАЙН.
удачи!
1)ПРОРОК (ФРАНЦИЯ)
2)ЛАБИРИНТЫ.
3)В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ
ВСЕ ЕСТЬ В КОНТАКТЕ ----ОНЛАЙН.
удачи!
бойцовский клуб, пересмотри)))