Прочие развлечения

выскажите пожалуйста свои любимые цитаты или высказывания

▬ "Порядочный ЧЕЛОВЕК-это тот, кто делает гадости без УДОВОЛЬСТВИЯ---М. Светлов----
___________________________________
▬"Порядок создаётся ЖИЗНЬЮ, но сам он жизни не создаёт!" ----А. Экзюпери--

___________________________________
▬"Жизнь-это не те дни, что ПРОЖИТЫ, а те, что запомнились!" ---Древняя мудрость---

___________________________________
▬"Помню всё, что хочу забыть, не могу забыть того, чего не хочу помнить"----Хорошая мысль---
___________________________________
▬ "Вышел в люди -будь ЧЕЛОВЕКОМ!" ---А. Самойленко--
_________________________________
▬"Жизнь-это небольшая прогулка перед вечным сном"----Ф. Раневская
=========================
Можно ещё долго перечислять, Уже двадцать лет записываю понравившиеся в блокнот.. Там их уже более 1000... Но более всего=от Фаины Раневской!
Любовь Колесникова
Лучший ответ
Два Мира властвуют от века, два полноправных бытия. Один объемлет человека, другой - душа и жизнь моя.
"Если музыка способна тронуть мою душу, неважно, тяжелая она или легкая - это моя музыка"
"Любовь русского человека - она как кетчуп в бутылке: чтобы вылить, его надо долго и сильно трясти, но если уж полилось, то сразу же много" В.И.Фиссон

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь." (Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц")

«…люди так устроены – придумывают себе что-то там, так и живут – тем, что придумали и этим счастливы. Счастья может и нет, но есть иллюзия… Понимаешь? Иллюзия…» (к/ф "Самые счастливые")

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник...

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665

Из к/ф "Странные мужчины Семеновой Екатерины":

"Истерика женщины обычно с головой выдаёт её проблемы."

"Осторожнее, эта милая девушка пьет, как сапожник и во хмелю буйна"

"Не путайте плату постояльца с его благодарностью"

"Это туловище можете взять с собой"

"Ах, да! У тебя же классный камуфляж! Телефон всегда рядом. - "Что, товарищ полковник? Слушаюсь, товарищ полковник! Выезжаю!". Последний поцелуй. - Извини, родная! Служба." И гуляй себе по бабам...
А домой придёшь измотанный, супруга заботливая: "Устал, милый?" - "Немного, родная". - "Пистолет тебе почистить?" - "Я сам, дорогая". - и в ванну - пистолет...отмачивать."

"- А вот интересно - что ты будешь делать, если я выброшусь в окно?
- Мне будет тебя не хватать""

"Дождь проснулся и заплакал, как обиженный ребенок..."

"Даааааа, неудобняк получается..."

"Отпуск у меня или не отпуск? Уеду к морю. Каждый человек имеет право на отпуск! Да!"

"Послушайте, Вы кажется заплатили мне за постой! И ночные доверительные беседы не входят в условие нашего контракта!"

"Sorry, Сэр! Понимаю! Девичья честь и все такое прочее..."

"Митька, а ты знаешь... меня бросили... Нет, я конечно понимаю, что я не подарок... Но зачем же так по-свински..."

"- У меня самая древнейшая профессия! Лицедействую с вашего разрешения. В моем дипломе написано "Актриса драмы и кино".
- А в каком театре? БДТ? У Додина?
- Боже! Какой кругозор! Вы мне напомните - я составлю список остальных театров!"

"Сон на рассвете особенно сладок..."

"Не волнуйтесь, сэр! Истерик больше не будет!"

"Ладно, можете лечить свое туловище."

"А вот за хамство - будете платить отдельно!"

"- Так...
- А как?"

"Отставить! Здесь теперь не курят"

"Ближе к осени небо становится как-то прозрачнее... Отчего бы это?"

Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит избитого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.htm
я же говорила!
Лжет каждый, а любят тех, кто лжет лучше.
Sergey Shilovich
1. когда будет вырублено последнее дерево, будут выпиты все реки и съедены все животные-только тогда вы поймете что деньги нельзя есть.

2. Боишься-не делай. делаешь-не бойся. Чингисхан.
Данил Сидоров
1.°,Все женщины живут по правилу: «Любить нельзя использовать!» , но где поставить запятую, каждая решает сама…
2.Жизнь коротка, но слава может быть вечной.
3.Что может быть более увлекательного, чем видеть, как в вас целятся и не попадают? !
4.Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
5.::: Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
6.::: Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
7.Любовь - это болезнь, которая проходит сама.
8.Любовь - большая помеха в жизни.
9.Любовь рушит самое святое в человеке “гордость” и “самолюбие”.
10.Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновение, что она до тебя долетит.
11.Когда ты родился, все вокруг улыбались, а ты плакал. Когда будешь умирать, пусть все во круг плачут, только ты улыбайся…
12.Плохой друг ─ как тень. В пасмурную погоду его не видно, но когда солнечно ─ отбою нет.
13.Счастье – это мороженное на сдачу
14.Чтобы заработать миллион, нужно выглядеть на два!
15.Не стоит растить крылья, если не знаешь, куда лететь.. .
16.Я не нуждаюсь в друге, который повторяет каждый мой жест: это проделывает гораздо лучше моя тень.
денег нет!!!!
Erke Islam