Если вы можете провести совершенно бесполезные полдня в совершенно бесполезных занятиях - вы научились жить.
Любовь позволяет забыть время, время позволяет забыть любовь.
Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь.
“13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”
1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Габриель Гарсиа Маркес
“Работай, как будто тебе не надо денег;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Люби, как будто никто никогда не причинял тебе боль;
Живи, как будто на Земле рай! “
как говорила великая Коко Шанель, мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще))))) )
Прочие развлечения
Напишите любимые ваши сторочки из песенок..или ваши любимые цитаты..
А кто сказал что вечной нет любви
Они не знают просто нас с тобой
Мы через все пройдем без всяких бед
Все остальное кажется игрой
Они не знают просто нас с тобой
Мы через все пройдем без всяких бед
Все остальное кажется игрой
любимые строчки из моей любимой песни группы "Сон Лемура"
"Кто-то берет мое сердце
И надувает губами как мяч"
Любимая цитата
«Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого» .
"Кто-то берет мое сердце
И надувает губами как мяч"
Любимая цитата
- А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.
Боги живут среди нас, они со3даны для того 4то бы ради них умирали (с) Janneit Em
Нет более эффективного оружия, чем полностью, безоговорочно открыться.
Нет более эффективной мести, чем простить.
Нет более эффективной хитрости, чем искренность
Все, что происходит с нами, оставляет тот или иной след в нашей жизни. Все участвует в создании нас такими, какие мы есть.
(с) Иоганн Вольфганг Гете
«Ад и рай – в небесах» , - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
и песня depeshe mode-enjoy the silence
(с) Иоганн Вольфганг Гете
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай – это две половинки души.
и песня depeshe mode-enjoy the silence
"Что значит имя? Чтозначит имя-
роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет! " - У. Шекспир, "Ромео и Джульетта"
The past is only the future with the lights on....