Прочие развлечения

Какая ваша любимая цитата или высказывание???

А небо, все точно такое же.... как если бы ты. не продался....
#голубоглазая# Vikus`ka
Лучший ответ
Пусть мы объедем всю землю в поисках прекрасного, мы его не найдем, если не везем его с собой.
Люди, как правило, избегают одиночества, потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом.
Андрей Кривша
Но для человека нет отдыха и нет конца... И когда наконец он покорит все пучины пространства и все тайны времени, он все еще будет у начала.
Герберт Уэллс.
Важно не быть совершенством, а стремиться к нему.
неучи отца ибаста
В саванне еще много дичи
"Не потопаешь - не полопаешь"; "под лежачий камень вода не течет"; "Ложные друзья подобны тени - в солнечный день они следуют за нами, а в пасмурный - они нас покидают... "
Если не я, то кто?
ачумееть)
Максим Репкин
- 9:00 - Всё, не пью кофе, не ем сладкого и не матерюсь!
17:00 - {censored}!!! Конфета в кофе упала! =))
Все, что меня не убило... сильно об этом пожалеет. Потому что теперь моя очередь
Ирина Пац
Все чрезмерное обычно вызывает резкое изменение в противоположную сторону
Import Export
Сто раз разреши человеку то, чего он хочет. Он не запомнит.
Один раз откажи и он запомнит.
ням.. ням..))
Флэшка есть ума не надо :-)
"Спасибо моим врагам.
Если бы не они,
я бы не стал,
кем я стал. "
"Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал! "
Aneta An