Прочие развлечения

Ваша любимая цитата по жизни

Без лоха и жизнь плоха!!! =)
А1
Андрей 111
Лучший ответ
у меня их много
главная: относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе
No pasaran!
да я лузер, ёки, но мне как-то по хер )))
"В мире есть две бесконечности: Вселенная и Глупость, впрочем насчёт первой я не уверен" А, Эйнштейн . Он знал тему досконально.
"Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. "
Sergey Toksanov
эт не цитата... эт присказка: в рот того мента
Когда ты счатлив сам, счатьем поделись с другим!!!
Не _бите мне мозг.
Лида Никулина
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами все дадут! " Булгаков. Работает.
Бороться и искать! Найти и перепрятать!
"тебя оскорбили - забудь!
тебя унизили - прости!
тебя ударили, вспомни всё,бл*ть и убей на*уй! "
[Sупермэнка] ^_^
Будьте добрее и терпимее друг к другу - и все получится! :-)

А еще есть три хороших вопроса - "Что ты делаешь? " "Зачем делаешь? " И "Как делаешь? "
"Попытаться объяснить любовь - значит потеряться в собственных объяснениях"
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова.
Галина Кулиш
все что не делается все к лучшему в моей жизни!!!! 1
если хочешь, но не можешь, значит неочень хочешь
Groo Groo
истина в вине
Чтобы научиться летать, надо научиться ходить - все сразу не бывает.
Делай добро и бросай его в воду
Нечто не истина, но всё дозволено!