Прочие развлечения
Ваши любимые цитаты?
Какие высказывания вы сможете сейчас вспомнить? (никуда не заглядывая) ну мне вспоминается это: Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. Уходите по-английски, не ждите пока вас пошлют по-русски ) ... ТАНЦУЙ и не останавливайся... ;)))
Не рой яму другому, пусть сам себе роет.
Человек творец своей судьбы, но никто судьбе не сказал об этом.
Существу, которое каждый месяц истекает кровью и не умерает доверять нельзя.
Последние эт мне друг мозги промывал когда у меня траблы были.... утишал так сказать)))))))))))))
Плохой день на рыбалке гораздо лучше, чем хороший день на работе.
Пока выбьешься в люди, растеряешь всё человеческое.
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Энштейн)
Плавают разными стилями, тонут - одним
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда! (Бальзак)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается...
Плавают разными стилями, тонут - одним
"Всё приходит вовремя к тому кто умеет ждать" Наполеон
"Честные люди любят женщин, обманщики обожают их" Бомарше
Если меня посылают, а я иду куда хочу, это и есть СВОБОДА!
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их правда иногда убивают, но зато никогда не бросают.
Не трать время на человека, который не хочет провести его с тобой.
чем лучьше я узнаю людей, тем больше люблю собак--приписывается черчиллю
Пока человеку не за что бороться, его не заставить это делать против чего-то.
Из слов никогда нельзя узнать точно, для чего они были сказаны
'Если женщина проявляет характер, про нее говорят: 'Вредная баба'. Если характер проявляет мужчина, про него говорят: 'Он хороший парень'.')))))
Ильшат Загидуллин
))) Вас это задевает, судя по нику.
нет ничего невозможного! вопрос только в затраченных усилиях! (из собственного)
-Послушай, Шурик! А у вас несчастные случаи на стройке были?
-Да нет. Пока еще ни одного.
-Будут! Пошли...
-Да нет. Пока еще ни одного.
-Будут! Пошли...
Любовь замужней женщины это роскошь, которая женатым мужчинам даже не снилась…
Определение плохого любовника. Представьте землетрясение во время секса. Так вот, плохой любовник это тот, кому на вопрос «ты почувствовала, как качалась земля?» , женщина отвечает «нет» .
Если раньше на заборах просто писали «Х%й» , то щас еще пишут длину и номер телефона.
У него дома было аж две соковыжималки: жена и тёща.
Прочувствовать, что такое месячные, мужчина сможет, лишь взяв в банке кредит.
Скажи, о чём ты думаешь, и я скажу, каким местом.
Жизнь такая - каждого научит. .
Don't think.. Just do it!!
любить-это значит несмотреть друг на друга. а смотреть вместе в одном направлении
Эгоист-это тот, кто думает о себе больше, чем обо мне.