Прочие развлечения
Ваша любимая цитата?!:)
Самое тяжелое — начать верить в себя. Но помни — ничего невозможного нет. ( Из "Не родись красивой")
соль жизни в том что она не сахар
Вот несколько моих любимых цитат:
«В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ»
Марина Цветаева
«Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
А. Линкольн
"Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо. "
"Отпускай все, что твое вернется, а что не вернется, никогда не было твоим. "
Любовь - это не когда люди смотрят друг другу в глаза. Любовь - это когда люди смотрят в одну сторону. (П. К. )
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.... ) (Coco Chanel)
Какая разница, что обо мне говорят за моей спиной - я о себе итак хорошего мнения.
"Мне плевать, что вы обо мне говорите - только произнесите моё имя без ошибок! " (Ф. Барнум)
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
(Коко Шанель)
Марина Цветаева
А. Линкольн
(Коко Шанель)
пришел увидел победил.
Люби себя, пчихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.
Жизнь — как рояль. Клавиша белая, клавиша черная,. . КРЫШКА! )
Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн…
Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет, плитка шоколада, птица колибри. В момент смерти ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может это вес человеческой души? (с)
- Который час? - Лучшее время моей жизни. (с)
хочу улететь туда, где хорошо, где есть жизнь, а не выживание, где есть ты, а не сны, где есть мир, а не люди... © А. Барабашов.
иногда так бывает.
синдром картошки. хочется лежать в темном теплом углу и чтобы никто не трогал.
Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность.. .
Любовь как снежинка. Красивая. Но таит быстро .
иногда так бывает.
берегите природу, мать вашу!
«В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а ваш ответ»
Марина Цветаева
Et diabolis enkarnatus est, et homo faktus est.
люди выбирают те пути, которые дают им наибольшую награду за наименьшие труды... это закон природы.. .
Было бы лучше если бы я мог отсосать себе припукивая при этом мелодию битллз, но пока я не достиг таких высот мастерства
Кто рано встает тот всех достаёт! Наш дивиз 4 слова: "Сам не спишь, буду другого! "....
Утро добрым не бывает.. .
Не откладывай на завтра то, что моно сделать после завтра.. Будет 2 свободных дня!
Если человека укусит вампир, то человек станет вампиром. Такое ощущение, что всех парней покусали козлы....
Утро добрым не бывает.. .