Прочие развлечения

Назовите 5 моих любимых фильмов:) +10 баллов тому, кто угадает больше всего))

Итак-с
Шопоголик
Брестская крепость
Крутая Джоржия
Спеши любить
Гарри Поттер
Елена Тайгузанова
Лучший ответ
Александр Кузнецов Аська, обожаю тебя)))
Александр Кузнецов а что значит tutak?))))
Кавказская пленница, Афоня, Бриллиантовая рука, Вокзал для двоих, Гараж.
Vitalii Chigaev
Александр Кузнецов Советское кино люблю, даже очень. Но оно точно у меня в любимых))
Не знаю я Твои любимые фильмы!
даже баллы Не нужны...
Александр Кузнецов нахер писала тогда??
телепаты в данный момент в отпуске. З. Ы. угадай, в каком ухе я сейчас ковыряю?
а что можно баллы отдавать?
наверное, фильм зеркала видели все и наверняка и вы!
Может сумерки сага (1,2,3)
Сваты 1,2,3,4)))))
грань ( если не смотре посмотри оч классный фильм! )
что там ещё?? айкарли, дрейк и джош!
Roza Darkembaeva
Александр Кузнецов зеркала смотрела, но это не любимый)
сумерки ненавижу
сваты - даже не слышала))
грань - спасибо, посмотрю))
последние фильмы тоже не знаю
1 Еще одна история о золушке
2 Программа защиты принцесс
3 Добейся успеха, борись до конца
4 Первая любовь
5 Шпион по соседству вахаха)))
Ирина Глекова
Выбери из них 5 твоих любимых фильмов может быть я угадала

Еще одна история о золушке
Программа защиты принцесс
Добейся успеха, борись до конца
Первая любовь
Шпион по соседству вахаха
сумерки сага, грань, обручальное кольцо, огонь любви, сваты, клон, ранетки, след, и всё таки я люблю, секс в большом городе, ефросинья, институт благородных девиц, бригада, всё к лучшему, мачеха, взрослые игры, тайны следствия, женщина - зима, девушка с татуировкой дракона, крепкий орешек, пираньи, больше чем друг, семейка джонсов, шаг вперёд, шевели ластами, каратэ пацан, голубка, фонограмма страсти, танец горностая, кармелита, прощение, ундина, обречённая стать звездой, девочка моя, осенние
Александр Кузнецов Рада стараниям, но ни один