Искусственный разум спилберга.
ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ
/ARTIFICIAL INTELLIGENCE: AI/ США 2001 146 мин.
Фантастика/Фэнтэзи
VHS (DVD)
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Хэйли Джоел Осмент, Джуд Ло, Фрэнсис О'Коннор, Брэндан Глизон, Уильям Херт, Сэм Робардс, Джейк Томас, Кен Леун, Кларк Грегг
Переиздание.
"Искусственный разум Стивена Спилберга - это нечто выдающееся", - Лиза Шварцбаум, "Entertainment Weekly".
"Искусственный разум - это настоящая магия", - Майкл Уилмингтон, "Сhicago Tribune".
Фильм "Искусственный разум" режиссера Стивена Спилберга перенесет вас в мир удивительных технологий и приключений, существующий за пределами человеческого воображения. "На самом деле фильм снял Стивли Куберг. Искусственный разум - это детище двух режиссеров - Стивена Спилберга и Стэнли Кубрика. Каждое слово, каждая деталь, которые вам предстоит увидеть и услышать, содержат в себе их обоих", - говорит продюсер Бонни Кертис.
В мире будущего, вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда уникальный прототип робота-ребенка по имени Дэвид (Хэйли Джоел Осмент) программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого эксперимента. С помощью робота-жиголо (Джуд Ло) , Дэвид пускается на поиски разгадки своего собственного происхождения. Это фильм, "наполненный визуальными чудесами и удивительными спецэффектами... " (Роджер Иберт, Ebert&Roeper). Искусственный разум - подлинный триумф кино!
Прочие развлечения
Назовите ваши любимые фильмы из жанра фентези???
Пираты Карибског Моря 3: На Краю Света.
сумерки, властелин колец, гарри поттер, трасса 60)
Солярис
фентези эт Г надо фантастику смотреть! (эт не одно и тоже) сумерки, фантастическая четверка и Гарри Поттер эт фантастика, а властилин колец, волшебник земноморья и Конан-варвар это фентези.
Гарри Поттер))))))))))))
Сказки на ночь, звёздные войны
Лабиринт
Пожалуй это Гарри Поттер, Сумерки, Обитаемый остров, Телепорт
Последняя Фантазия -1,2,3,4,5,6,7
Star Wors -1,2,3,4,5,6
Сфера -Перерождение
Война Миров
Прогулка на Марсе
Апокалипсис
Star Wors -1,2,3,4,5,6
Сфера -Перерождение
Война Миров
Прогулка на Марсе
Апокалипсис