Прочие развлечения

назовите ваши любимые фильмы (лучше побольше)

«Класс» , 2007 г.
«Класс» — это фильм о голосе и гласности. Об умении постоять за себя и не испугаться помочь слабому. Поражает реалистичность постановки, игра актеров, сам сценарий, основанный на реальных событиях… Жестокость сверстников, лояльность взрослых, безразличия родственников — всё это приводит к трагедии.… «Я не умру вам назло… »
«Сибирский цирюльник» , 1998 г.

Посмотрела недавно. Просто влюбилась в Меньшикова с первого кадра. Фильм о любви, чести, дружбе и настоящих мужчинах - честных, стойких, храбрых, - таких, которых так сейчас не хватает.

«Лиля-4ever»,2002г.
Безысходность во всём фильме. Мама бросила Лилю, сбежала в Америку. Тетка выселила из квартиры. Лучшая подруга предала. А славный парень, подставивший плечо, оказался поставщиком проституток в Швецию. Фильм тяжёлый, с каждой минутой просмотра теплится надежда, но…

«Влюбись в меня, если осмелишься» , 2003 г.

Яркий фильм. Крутится вокруг фразы «А слабо??» . Показывает, что для кого-то и жизнь – игра, и любовь – игра. Игра двух максималистов, привыкших так жить с детства и возможно не видящих рамок между жизнью и этой игрой. Конец очень впечатлил своей неожиданностью и неоднозначностью.

«Девчата» , 1961 г.

Думаю, каждый смотрел этот фильм, а кто-то даже не раз и не два.. . Старый, добрый, весёлый. Просто люблю его с детства.

«Трасса 60», 2002 г.

Фильм парадоксов и абсурда. Неоднозначный фильм – об ответах на вопросы, о путешествии по трассе, которой не существует, о следование к своей мечте, о том, что не все пики чёрные, а черви красные. Мнений много, эмоций и мыслей тем более.

«Амели» , 2001г.

Иногда хочется посмотреть что-то доброе и легкое, безумно забавное, но одновременно невероятно грустное. В такие моменты «Амели» — это лучший выбор. Этот фильм непохож на все остальные. Он не хуже и не лучше, он просто другой. Фильм пахнет бабушкиным сундуком сокровищ, тайнами, романтичностью и Францией.

«Танцующая в темноте» , 2000 г.
Тяжёлый. Морально, физически, духовно. Музыкальные номера - мечты, уходы от реальности Сельмы, они контрастом вписываются в истинную жизнь героини, показывая её надежды, веру и стремления к лучшему. Бьёрк превосходна. Её игру запомнила надолго. Не смотря на это, фильм оставляет глубокий след. Долго ходишь и думаешь об этой истории, долго приходишь в себя.

«Достучаться до небес» , 1997 г.

«Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом» (с) . Миллион в багажнике украденного автомобиля, погони и передряги, срок жизни на исходе… и мечта… Время покидает, а она остается…
Анна Карелова
Лучший ответ
Назад в будущее (все три части) , Игры разума, Девчата, Титаник (любой из фильмов) , Гладиатор, Анна Каренина (все три разных фильма) , Красотка, Шоу гёрлс, Сокровища нации (обе части) , Молчание ягнят, Шоу Трумена, Форест Гамп, Гайдая любая комедия, Призрак, Грязные танцы, По семейным обстоятельствам, Побег из Шаушенка
назад в будущее, бар-коктели и мечты, храброе сердце, звездные войны, полет над гнездом кукушки, поездка в америку, человек эпохи возрождения, детсадовский полицейский, крокодил данди, бобби, знахарь, анжелика, деловая девушка, аргентиское танго, грязные танцы, человек за бортом, маска, диалог с вампиром, приведение, гленделен, спартак, индиана джжонсон, сердце дракона, пятый элемент, день независимости, ромео и джульетта, приключения синбада, мой любимый инопланетянин. певец на свадьбе, виоллу, три орешка для золушки. голубая лагуна, титаник, далекая страна, золотой ребенок, мой любимый инопланетянин, и т. д)))))))))))))))))))))))) удачи
Андрей Савенко
Кошмар на улице Вязов, Пятница 13-е, Назад в будущее, Сердцеедки, Дракула, Сёстры, Миссия невыполнима, Опрация ы, Служебный роман, Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Вокзал для двоих
M@ks М@к@roff
Собака на сене
По семейным обстоятельствам
Место встречи изменить нельзя
Доктор Хаус
Леди Босс
Леди Бомж
Леди Мэр
Юлия Матюгина
Дневники Вампира
Сумерки
Новолуние
Ван Хельсинг
Другой мир 1-3
Дракула
Ворон
500 дней лета.
Юрий Бычков
Эльвира Гафурова это мой самый любимый фильм :)
Джентельмены удачи, Хочу в тюрьму, Невероятные приключения итальянцев в России, День сурка, Такси-1, 2, 3, 4, Армагеддон, Индиана Джонс, Телохранитель, Один дома-1, 2, 3, 4, Назад в будущее-1, 2, 3; Симпсоны, Мадагаскар- 1, 2, Чёртов мобильник, От заката до рассвета, 1408, Форрест Гамп, Троя, Достучаться до небес, Мистер и Миссис Смит, Стрелок, Дрейф, Мгла, Война миров, Трасса 60, Валли, Форсаж-1, 2, 3, 4; Ледниковый период-1, 2, 3, Трансформеры-1, 2, Ночь в музее-2, Сокровища нации 1, 2, LOST, Сверхъестественное, Универ, Девять, Каникулы строгого режима, Знамение, , Тариф Новогодний, Папе снова 17, Послезавтра, День, когда Земля остановилась, Никогда не сдавайся, Опасные пассажиры поезда 123, Бросок кобры, Район №9, Тело Дженнифер, 2012, Законопослушный гражданин, На игре, Добро пожаловать в Зомбилэнд, Крик в общаге, Семь жизней, Заходи-не бойся, выходи-не плачь, Рассвет мертвецов, Хатико-самый верный друг, Чёрная молния
любовь и тайны сансет бич
Дневники вампира
Сумерки
Новолуние
Спеши любить
Дневники принцессы
Что хочет девушка
Остаться в ости
Грозящий клинок
золотой лед
все есть на www.my-hit.ru
кокаин
властелин колец
аватар
страх и ненависть в лас вегасе
парни южного централа
пираты карибского моря все
побег из шоушенка
пьяный мастер (все)
бойцовский клуб
хулиганы
ето все что вспомнил))))))
Таня Жигалова
Ночь в Роксбери, Шаг Вперед 1,2, Евротур, Али Джи, Пираты карибского моря, голая правда, американский пирог и еще много щас даже не вспомню)) ) а Не шутите с Зоханом!! ! ещё) и т. д..
Лида Шулик