Прочие развлечения

Какой из своих любимых фильмов Вы смотрели в кинотеатре?

Ooo Фактор-С
Ёжик, отличный вопрос:)) ) Вообще у меня много любимых фильмов, и многие я смотрел в кинотеатре.. )
Вот, например, "Титаник", смотрел в Кодак Киномир 19 февраля 1997 года:)))) ) Даже запомнил дату, а все потому, что истерия была, когда вышел этот фильм, это был первый день премьеры в России:)) )
Все три матрицы смотрел в кино, все новые звездные войны.. )
"Бойцовский клуб" тоже в кинотеатре смотрел, это вообще блин, шедевр: -))))))))) Десять лет назад кстати это было.. . Тогда он произвел на меня колоссальное впечатление, и сейчас пожалуй для меня один из самых любимых фильмов.. )

А вообще, никогда не смотрю экранных копий, предпочитаю кинотеатр, либо ДВД, либо ДВД рип на мониторе компьютера..)
Ерлан Сагимбеков
Лучший ответ
Ерлан Сагимбеков Ошибся немного:) Титаник смотрел не в 1997 году, а 1998 :)
Унесенные ветром
в детстве - "Освободите Вилли", "Маска", "Бетховен" и "Миссис Даутфайр".

несколько лет назад - "Последнее танго в Париже", "На Верхней Масловке", "Пыль" и "12".
Я просто смотрю фильмы в кинотеатре. И в рязряд любимых они не попадают. А последний очень понравился Тарас Бульба. Но это не значит, что он любимый.
Турбаза Волчья.
Нэля Гомер
"Сердца трёх" даже значёк подарили.
"Между небом и землей"... Помнится мы с подругами даже плакали)) ) А еще "вкус к жизни"... Мне очень понравился этот фильм...
Зоя Богданова
Из любимых ни одного в кино не смотрел ;))
The matrix. Revolution.
трансформеры месть павших