Прочие развлечения

Лучшее, шутки, умор

Напишите лучше и шутки которые знаете и хотел бы знать?
— Чем в России отличается свадьба от похорон?
— На одного пьяного меньше.
Алина Фарзалина
Лучший ответ
Мальчик подходит к отцу:
— Рассказать тебе анекдот?
— Не надо. Ты опять про поляка, немца и русского будешь...
— Нет, я про двух негров.
— Ну, давай.
— Идут по пустыне два негра: русский, немец и поляк...
Идет медведь по лесу, видит горящую машину. Сел в нее, и сгорел.
Конечно, рад помочь! Вот несколько шуток для вас:

1. Какой самый сильный ключ? Челюстной! Он может открыть любую замок и запертую роту сразу!

2. Знаете, почему коровы всегда счастливы? Потому что они постоянно на "бефстроганов"!

3. Как называется кошка, которая любит плавать? Коте-тритон!

4. Зачем ученые сажают деревья? Чтобы получить исходящий сигнал для связи с пришельцами!

5. Почему в фотостудиях часто оказываются ветряные штормы? Потому что там все время "фотошоп"!

6. Сколько программистам нужно времени, чтобы поменять лампочку? Пять минут. Ой, нет, две недели. Ой, нет, зачем вообще менять лампочку, если можно сделать световую систему "умный дом"!

7. Знаете ли вы, почему велосипед не может стоять самостоятельно? Потому что он "педали-ру"!

8. Как называется морская обезьяна? Животное, которое уже узнало, что началось смешное банановое время!

9. Почему бараны не играют в карташки? Потому что они не знают, что такое булка!

10. Как называется собака, которая любит играть на барабанах? Тощий Терриерифф!
"Рофлики" про убийства и расчленение!
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Lyazzat Akseeva
Негр
В Америке где-то есть место, где присутствуют отдельные улицы для геев, трансвиститов, лесбиянок и т.д.
Однажды сутенёр гуляет по улице лесбиянок и видит двух армянок, держащих друг друга за руки. Он решил подойти, т.к. раньше их здесь не видел. Подходит к ним и спрашивает, ю лесбиян? А они ему в ответ, ноо, ай эм мартиросян!
Славка Я
Попадают к русским в плен француз, американец и хохол.
Русский:
- Мы вас завтра будем расстреливать!
На следующий день их расстреляли.
Смешнявка люто капец