Прочие развлечения

Чем занятся в свободное время? Без интернета и компа!

Делать нефиг вот сижу и учусь, хлбби нету, спортом увлекаюсь. Посоветуйте чем занятся или какое-нибудь хобби что не очень дорого, не сильно мелочливое и что нервы не выматывало! или что-нибудь другое!
Привет! Ну вопервых самое интересное (и ай-кью поднимает! ) это чтение. ведь можно найти всё -- и эротику и детик и мистику и приключения и смесь всего и выбор есть --не любишь большие романы, можно взять короткие рассказы.. .

Дальше--- очень просто выладывать или строить чё-нить из спичек.
И--- складывать из бумаги всевозможные фигурки и фигуры, от кораблика до огромных сфер и т. д. .
.Нну и не забудем о рисовании для себя.. .
И собирании всяки схем
или попадать в цель или мячиком или туго скрученой тканью --типа дартс но более доступно и безопасно а глазомер развивает по саминемогу.. .
многим интересно классно и вкусно готовить и импровизировать на кухне и т. д. и т. д. и т. д.
а вне дома сейчас в ходу прыгать через препятсвия (на каждом шагу..)
Татьяна Иноземцева
Лучший ответ
Сочинением стихов.
музыкой
Mahmud
в окно посмотреть -
оказывается там - Улица !!!
люди живые ходят, можно посчитать кол-во людишек в определенной одежде, можно всякую живность в окно поискать - типа кошек и ли спак,
можно открыть окно и глатнуть свежего воздуха- , можно на небо посмотреть - наверняка оно в облаках ---
если спортом увлекаешься покатайся на коньках.. лыжах с друзьями
Можно сходить в боулинг, кинотеатр, если любите спорт то можно поехать в крытый каток в Алексине
поити в кино с друзьями ну или подругой)))
Пойди пробздись с друзьями)
Nazgul Hasan