Незнаю как отпраздновать 17 лет с друзьями, нас будет 4 человека, цена в пределах разумного, без алкогля.
Если у кого-нибудь есть предложения пишите, буду рада почитать.
Прочие развлечения
Как отпраздновать 17 лет ?
Смотря чем увлекается твоя компания! Можно устроить вечер кинофильмов или настолок, сделать подборку, закупиться вкусняшк, и погнали. Может быть хорор-вечеринка с ночёвкой? Ужастики, "ужасные" угощения, а перед сном страшилки травить. Или тематический др в стиле Гарри Поттера или Властелина Колец: костюмы и фильмы. Или кафе и прогулка с фотосессией + проводить закат. А ещё пикник, возможно? У кого есть собака, и пару фрисби!
Счастливого дня рождения! Всего самого замечательного!
ящик водки и пачка презервативов
Оч хорошая идей отпраздновать тихо и скромно.
Мне кажется надо уставить помещение белыми цветами по максимуму.
Я бы купил в Фикспрайсе много банок сгуща ( у них ключ на крышке и пластиковая крышка сверху - закрывать, если недоедено) и сварил бы к компоту из лимона имбиря и ванили. Это десерт.
Салаты огуречно-помидорный, картофельный и рыбнояичноредисковый. Ни у в основном блюде по паре шматков индейки на каждого. Надо чтобы наелись, напились сладдким компотом, и весело беседовали о разных пустяках...
Приехать ко мне домой что-бы и посасать мой член, шутка-))
Без алкоголя не др
Без алкоголя? Понятно всё, наркотиками значит балуемся наркоманы...
все завсисит от ваших финансов я на свой день рождения арендовала клуб пригласила модного диджея из компании https://arendazvukasveta.ru/didzhey-na-svadbu/ и устроила классную вечеринку для друзей
Как вариант, если не позволяют финансы чтобы отпраздновать день рождения в кафе или ресторане можно устроить дома тематическую веченринку в стиле, например "Ретро", если позволяет погода то природа - барбекю, шашлыки, другие варианты как отпраздновать 17 лет можно почитать в этой статье sushi-catering.ru/news/kak-mogno-interesno-otmetit-17-let-devushke-ili-pa-323/
посмотрите аниме
Больше ешьте и пейте