Прочие развлечения
Отпраздновать 18 лет
Как отпраздновать совершеннолетие так, чтоб прям надолго запомнилось? Др будет летом
Можно коттедж снять для развлекаловки. Шашлыки, музыка и тд
Поехать на отдых туда, куда вам хочется!
Попробуй разрешить себе пойти в кино, на выставку какую-то и т. д.
По людски ...
в компании
Вот если его не праздновать вообще--запомнишь на всю жизнь !

с родителями в семейном кругу.
В стрелковом тире IPSC - копи уже сейчас много много денег!
Поехать в другой город. Например в Питер. Или за границу
Золотая Анастасия
Привет из Петербурга)
Сходи с подружками на мужской стриптиз!
Уйти от от тех кто вас кормил и поил и одевал и обувал и жилье давал до совершеннолетия.
Найти работу, жилье самостоятельно!
Вот это будет реальный поступок и запомнится навсегда!
Все остальное не искренне, фальшиво и банально и ...лишь в угоду собственному животу!
Найти работу, жилье самостоятельно!
Артем Андреев
проституткой что ли? где по вашему можно 18 летней девушке заработать вдруг на жильё?
в ресторане
дать в морду менту, очь в обезяннике будет не забываемой
На воздушном шаре.
За город на шашлыки
НАДО ПОГУЛЯТЬ ТАК ЧТОБЫ В КАТАЛАЖКЕ ПРОСНУТЬСЯ
Водка пить - земля валяться, однако.
на природе в палатках
Когда мне было 18, мой ДР прошёл с подругами и мч.
Зачем? спустя много лет нечего вспомнить. Не стоили они того. Ни мч ни эти девочки.
Я бы посоветовала отметить с родителями. Устройте праздник. Потом этот день никто не вернёт. И им будет память, что их дочь праздновала этот важный день с семьёй, дороже этого ничего в жизни нет.
Сделайте газету со старыми фотками из разных периодов детства.
Выбирать тебе.

Ирина Борисенкова
Напрасно вы. Она правда не может этого понять. Вы бы смогли? В таком нежном возрасте? Вот.
Устроить пир.
турпоходом
С бухлом, шлюхами, а затем в кпз.
Вам проще учить манерам себя
Устроиться на работу
А какой смысл? Всё равно забудешь к старости лет.
Где-нибудь с друзьями, что бы не готовить и потом не убирать после праздника. Ознакомьтесь с ценами заведения, подсчитав сколько надо определитесь с заказом. Обычно для именинника украшают как то особенно стол и существует отдельное праздничное меню. Но где бы Вы не праздновали, атмосфера будет создаваться вашими близкими и друзьями. Удачи Вам.
Отпраздновать так.. чтоб не страшно было вспоминать (:
Я рекомендую прыгнуть с парашютом. В любом случае, я поддерживаю того, кто советует провести день с родителями. Но есть золотая середина - утром - приключение, днём - родители, вечером - друзья. Вот, если бы я мог отмотать 12 лет назад, я бы по этой схеме действовал.
Обязательно чтоб был торт! Ты ещё много лет будешь вспоминать этот торт...
бери заграницу всех друзей, покупай 5-8 пакетов алкоголя и закусочки, врубай музло, доставай тортик и празднуй
Уехать в путешествие и отпраздновать в другой стране.
Собраться большой компанией и съездить куда-нибудь, может, за город.
Я вообще стараюсь не тратиться. Не хочу общественных стереотипов и ноль выхлопа от этого. Я иду наперекор этим стереотипам.
Хороший клуб и близкие друзья
Ботай физтех
ахахахах
За неделю до денюхи поставить флягу браги. На всю жизнь запомнится
Смотря сколько денег в наличие.
Можно устроить шашлыки, можно и теплоход снять.
Моё 18летие ваще в гараже у друга праздновали, 3 дня кряду)) 00))) так что, в любом случае запомнить можно
Положи в носок, который в шкатулке, которая в коробке, а коробка в коробке, та коробка еще в другой коробке, и на конце пакет надень, а в носок ключи положи ! (от хаты - машины )
Главное не бухать! А то запомнится только двух дневный отходняк. Лучше куда-нибудь в аквапарк или на пляж с хорошей компанией...
Пойди на ночь с друзьями куда нибудь покуйтесь в реке, побухайте
По сути, все эти "оторвись с друзьями, сходи в клуб" и тд - всё это типично и в этом ничего нет особенного, и если описать одним словом - огромная трата бабла. Без денег ничего не сделаешь, особенно такого, чтобы запомнилось. Например, я мечтаю прыгнуть с парашютом и полетать на вертолёте. Уже знаешь, что это круто и захватывающе, но и стоит это так же. Потому, можно закупиться продуктами и самой накрыть стол, самой приготовить. Вот это запомнится точно, если готовишь в первый раз на стол сама, и это оценят. А так, 18 лет, как сказали выше - ничего особенного в этой цифре нет. Лишь знак того, что теперь ты не сможешь больше долго сидеть на шее родителей.
Поехать на природу.
Если есть вторая половина, то провести вечер в романтической обстановке в двоём, самое то. Встретить своё совершеннолетие на едине с любимым человеком - точно запомнится на долго. А подарком от любимого человека, пусть будет организация романтического вечера.
Нажрись.
Главное много человек позвать и тогда неважно где находитесь
Дома или в клубе...
С друзями
Старая добрая оргия
Привести домой подруг и сделать салон красоты, победитель получает приз.