Прочие развлечения
В Новый год предпочитаете ёлку живую..или искусственную...?И почему?) Я против живой ...
Мне больше искусственная нравится.. . она и красивей и на много лет хватит.. . а живую жалко ))
у меня в этом году
вообще вот такая

Так ведь на елочных базарах не живые продают, а срубленные. А самому рубить - это я тоже против.
мы тоже
Искусственную-живую жалко.
хотелось бы уточнить: спиленная ёлка уже не живая, а агонизирующая, и не дающая корни в вашей квартире, или под словом "живая" подразумевается вождение хоровода в лесу
Вы наверное еще и вегетарианка и феменистка? )))
iskustvennuiu, musora menshe i zhivuiu zhalko///
лучше живая иногда хоть, но слишком дорогая и почти все лысые
искусственная нравится тем, что она пышнее, не сыпится, кот ее не грызет и т. д. а живые можно поставить веточки еловые.
почему? поет она неплохо....
Живую.. .
Ну хз как кому а мне Живая символизирует саму ту атмосферу Нового года ...
в принцепи причин много...
Живую- жалко, поэтому елка искусственная, но обязательно букет из живых веточек)
Я тоже против вырубки живых ёлок)
а нафига елка, на новый год говорите, а что нового то? единая россия не елка- в лес не убежит!
против живой
чё ж вы так живое то не любите)
Я тоже против живой, так как искусственные очень красивенькие и пушистенькие, иголки с них не опадывают (как с живых, потом ещё пол года эти иголки вымитать) , Сколько нужно она столько и простоит в таком же нарядном виде. А самое главное - зачем срубать и портить живую елочку.. . Сколько ежегодно срубают елок всего на один праздник?!
По настроению.... Живая хороша только тем, что она пахнет.. . А Вы почему против?
живая ёлка мне кажется лучше