Прочие развлечения
Что для вас значит Елка в Новый год?

Зелёёёное)) ) ЗИМОЙ, ароматное, навеевающее праздничное настроение и ВООБЩЕ КЛАССНОЕ ДЕРЕВО ( хоть и стоит оно дома до февраля, а то и дольше, и в марте всё ещё в ноги втыкаются иголки застрявшие в ковре) )))))))))) "ЁЛОЧКА, ЁЛКА, ЛЕСНОЙ АРОМАТ, ОЧЕНЬ ЕЙ НУЖЕН КРАСИВЫЙ НАРЯД.... " :-)
Аромат хвои в квартире и огромная радость детей, а теперь внуков.
уют, маленькое чудо из сказки детства
Символ праздника !
неотъемлемый атрибут праздника!
Ёлка создаёт отмосферу праздника, лично меня возвращает в глубокое детство, кроме того очень красиво, а запах сказка...
Елка символ нового года
это то, что поднимает мне настроение и дарит чувство волшебства
Украшение дома!
символ праздника
Иголки торчащие из паркета, очередное срубленное дерево, вот такой вот символ Нового Года ...Раньше и было весело.... а сейчас....
Неотъемлемая часть нового года
КоНеЧкО Праздник!!!! А когда он переплетается с ароматом Мандарин.... ммммм.... Это УжЕ два праздника!!!))))
Jamshid Ro'ziqulov
Это точно))))
волшебство!!!!
Украшение дома!
Уже пару лет обхожусь без ёлки. Поднадоела она.
Это то, где лежит мой подарок, и куда я кладу подарки своим любимым!)) )
Символ сказки, волшебства. Когда я сижу одна, а елочка вся светится огоньками, это ...это неописуемое ещущение!!!!
Главное украшение дома на новый год!!!
Радость, праздник, чувство волшебстава) И под этим чудным красивым сверкающимся деревцем лежат подарочки))))
это то без чего не возможен новый год!:):):):)
Украшение дома!!!!
ПОД неё всегда кладут подарки и украшают, что бы было празднично!