Прочие развлечения
Была ли у кого нибудь елка живая на новый год!!!!
Раньше в детстве всегда была живая а сейчас одна пластмасса красиво но не натуре))
Каждый год только живая из-за аромата, из-за ощущения праздника (когда её покупаешь. несёшь домой - немаленькую-,устанавливаешь, наряжаешь -целое действо) . Стоит практически месяц (ухаживаем) , до 24-25 января. До сих пор на искусственную "купиться" не могу, это как НГ предать...
Почему -"была"? Она и сейчас стоит --маленькая, но аккуратненькая и пушистая.
А я не мыслю Новый Год без живой ёлки.
Каждый раз наряжаем...
да была, я на новый год была в деревне но мы не спали всего до 6 утра.
Да мы каждый год ставим, правда не ёлку, а кедровник. Это та же сосна, но у неё иголки длиннее и намного пушистей, чем у сосны.:)))))
У меня "живая" ёлка. В комнате запах хвои и смолы. Здорово!! !
(Есть же питомники, где выращивают ёлки к празднику... )
А пластмассовая.... это только иллюзия к Новогоднему празднику, призрак настоящего чуда! Думаю, что мандарины не будут из пластмасса... .
Бала один раз давно давно
ну ты шутник))) ) а как без ёлки??
Была конечно и сейчас есть! Какой же Новый год без елочки! Правда мы сосну поставили, но аромат от неё на всю комнату.
Все мои 19 лет тоит живая ёлка и всегда пушистая) подарков под ней уже не найдешь, но зато всегда ощущается новый год)
У меня ваще кактус стоял
была. . в раннем детсве...
а мы каждый год сосну наряжаем
да! мы вообще потом в лесу гуляли
(хахаха)