Прочие развлечения
А вы на новый год ставите живую или искусственную ёлку?
Нет, всегда ставим живую сосенку, иногда побольше, иногда поменьше. Пару раз ставили такую, что она четверть комнаты занимала. Но ведь сам запах сосны напоминает о наступающем (или уже наступившем) празднике. Никакая искуственная елка этого не заменит.
У нас искусственная.)))) для запаха - ставлю несколько "живых" веток - новогодний букет
Я родилась на Урале, почти что в лесу жили. Ёлки были не проблемой и мне с детства всегда наряжали то ель, то пихту, то сосну. Поэтому я не представляю себе нового года, когда в моём доме не будет пахнуть хвойным духом. Нас и так окружают одни суррогаты. Не хочу отказывать себе в последнем, быть может, естественном запахе и аромате...
уже несколько лет хорошую искусственную. живую жалко
живую
искуственную . от живой потом замучаешься осыпавшие иголки убирать .
искуственную.
категорически против живых!! ! в смысле они меня куда больше радуют в лесу
Я за сохранение родных лесов!!!
Я давно уже не ставлю ни какую.. .
Лень потом убирать.. . Новый год быстро проходит!
Искусственную
Не обязательно чтобы нам было приятно каждый год ставить дома живую елку! Дерево погибнет, а мы рано или поздно забудем как провели тот или иной новый год. Лучше дома поставить искуственную елку и встречать праздник с чистой совестью и душой!!!
искусственную, живую жалко.
у меня она дома растёт
искусственную.
Какой Новый год без живой ёлки!