Прочие развлечения

Какую ёлку лучше нарядить ..живую или искусственную.. а может снегурочку разукрасить?)

Лена Ленусик
Естественно лучше живую елку, во-первых и атмосфера и аромат от нее явно лучше, сразу почувствуете приход нового года, а искуственная пусть в магазина постоит. А вот насчет снегурочки, решайте сами. )))))
Виктор Дубяков
Лучший ответ
Кравцов Виталий хотелось бы возразить....а вам не жалко это чудо природы после праздника...выбросить на помойку....ведь она принесла вам радость в дом....и аромат....а вы?...сейчас множество прекрасных искуственных елок продают в магазине....совсем сказочные....ну а аромат....сейчас все возможно....множество ароматизированных свечей....а еще лучше провести ароматерапию....с маслами пихты....мандарина...лимона....хвои....и т. д. Все зависит от вашей фантазии и настроения....Есть альтернатива....-посадите живую елочку в саду(если у вас частный дом) или на даче....пусть она радует вас своей красотой....и рубить и выбрасовать не надо....и встретить новый год не объядаясь у теливизора за столом...а на природе....возле вашей елочки....звездного неба....и потрескивания пламенного костра....опять же все что захочет ваша душа....С наступающим Новым Годом! Счастья...веселья....и сбывшейся мечты!...Удачи
Я уже много лет наряжаю несколько искусственных ёлок! Одна - самая большая и пушистая - в большой комнате (она невероятно красивая и очень похожа на живую) . А в маленькой комнате и на кухне - тоже по маленькой ёлочке. Если хочется настоящую ёлку, то просто покупаю еловые ветки - аромат от них потрясающий! И сразу непередаваемое, ни с чем не сравнимое праздничное Новогоднее настроение приходит :-)))
Ёлку искуственную, снегурку резиновую, коктейль безалкогольный.... Но вот поймут ли друзья? :)))
Miran
ну что за вопрос. Живую конечно! Это такая прелесть! Я очень люблю пихту, она такая красивая и аромат от неё просто супер...
Конечно, можно и снегурочку.... приукрасить, но елка должна быть настоящей---иначе Новый Год не состоится!!! ---КУРАЖА НОВОГОДНЕГО НЕ БУДЕТ!!!! Настоящее никогда не заменить искуственным!!!
Живая всегда лучше, а какой от неё запах!!!! УУУ!
Ольга Франц
живая 100% лучше (ёлка)
Akbar Nurullaev
а цены на исскуственую видел? ! настоящая во всех аспектах лучше!
На искусственной украшения смотрятся лучше. А на счёт снегурки даже и не знаю.
Лучше искуственную, от неё мусора меньше!! ! А для запаха - пихтовое масло!!!
Живую наряжай!!!