Прочие развлечения

А зачем Вы ставите ёлку на Новый год?

Елка это символ Нового Года! Её ставили наши предки! Это Русская традиция которую нужно поддерживать. Хоть сейчас я выросла с того возроста когда ждут подарки под елкой, и кажет елка уже не нужна.. . А все равно поствлю и сама лично буду наряжать))) ) С наступающим!!!!
Вячеслав Булдаков
Лучший ответ
Сергей Мулюкин И Вас с наступающим!!! :-)
традиция и ребёнку радость
В дань уважения к языческим корням.
Нравится! Красиво, пахнет, место для подарков хорошее )))))
Это главный атрибут Нового года! Можно сказать главный фетиш для поднятия настроения!
Дмитрий Гольд
чтоб таким как ты было что спросить..
Аман Рустемов
чтоб простояла до мая

На самом деле подарки под нее друг другу кладем) Здорово так
Да и ощущение праздника елочка придает
Игорь Тен
В основном из-за детей
А я обычно пузырь ставлю.
Samir .aliev
чтоб и в правду осознать что действительно новый год. Да интересно просто
Ка
Катюша)
Обожаю запах хвои!!!!
традиция или привычка
Для чтобы создать праздничное настроение, детишкам в радость наряжать елку, а потом они очень ждут подарки под ней утром 1 января.
Ася Мася
Чтоб и вправду почувствовать Новый год!! Для детей! и еще чтоб кто нить зашел к нам домой и сказал что самая красивая елка у нас))
Так куда же без нее подарки прятать? А для кота какая радость: стоит чудо большое, блестящее, можно же за "дождик" подергать!!!
Elnura Muratalieva
она придаёт праздничное настроение и классно пахнет
А, не знаю, что бы было!
Чтоб утром после нового года под ней проснуться
что бы нарежать её))))))))))