Прочие развлечения

Вопрос : Сколько лет Нацумэ из Хвоста феи? СРОООООЧНОООООО!!!!

Срочно нужно сколько лет Нацу Драгнилу? ЕМУ ЧТО БОЛЛЬШЕ 80 ЛЕЕЕЕТ? ? Как он тогда внешность эту сохраняет?? ? Я вообще только начала смотреть так что ничего не знаю
Ему точно 18(если что Грею и Люси тож 18,а Эльзе 19)
Наталья Власова(Коваль)
Лучший ответ
Ему более 400 лет!!! Он ЕНД и является демоном книги Зерефа. И был отправлен с остальными убийцами драконов в будущее (где разворачиваются события аниме).
400 +
он энд, книга зерефа
Aktan Jumabek Uulu
Нацу 421+. После всех арок не смотря на все эти 400 лет, можно точно утверждать, что его телу 21 год. Если бы они не пропустили 7 лет, было бы 28. А не пропустили его не потому что он демон книги Зерефа. Если кратко, Зереф отдал Нацу на воспитание дракону и после совещания, всех драгон слееров закинули в будущее, в 7 июля 777 года. На самом же деле, на возраст это никак не повлияло. Не пропустили письмена его из - за того, что во всех драгон слеерах томились драконы, которым далеко не 80, а после арки "Затмение" драконы покинули своих приёмных детей. Помню, Металикана при это Гажилу сказала: "Чё ты так на меня не добро зыркаешь? "
Иван Боков
Свыше 80
Нацу больше 400 лет, младший брат Зерефа, сильнейший демон-END его книги, мастер какой-то темной гильдии, убийца драконов. Ученик Игниля. Маг гильдии хвост феи, член команды Нацу, главный персонаж Манги и аниме.
если честно на разных сайтах разный возрост но ему где то от 16 до 18
Нацумэ? может Нацу? и вообще он Энд. 400+
ему 16, если не ошибаюсь
Sandans .
О демон, ему 400+
А так 18
... ...
Так-то ему 18 было в начале аниме щас 19-20 и никак ни 400 лет

Спойлееееры!!!! Осторожно!!!! Его создал Зереф 400 лет назад потом его и других убийц драконов переместили на 400 лет в будущее
Ну вообще-то Нацу даже старше других драконоборцев, Гажилу 426,Стингу Роугу и Венди по 418,а Нацу старше их всех так как долгое время был мертв, затем его воскресил Зереф в виде своего сильнейшего демона E.N.D, а затем по просьбе Зерефа его начал воспитывать Игнил, из-за обряда посвящения в драконы он как и остальные драконоборцы все забыли и их перенесли на 400 лет вперед. Так как Нацу с самого начала был не на много младше Зерефа можно прикинуть что ему 430+ или 440+ так как Зереф долгое время искал способ его воскресить. Простите за спойлеры))))
Я читала, что ему 20
Нацу Драгнил - Огненный Убийца Драконов, ранее состоявший в гильдии Хвост Феи, а также член Команды Нацу. Он является главным героем манги и аниме "Хвост Феи".[9] На самом деле умер 400 лет назад и был младшим братом Зерефа, однако был возвращен к жизни как сильнейший Этериас: E.N.D..[10]
Нацу Драгнил - 18 лет после 7-ми летний бреши должно было быть 25,но он никак не изменился. после годовой тренировки 19 лет. Этериос Нацу Драгнил Э. Н. Д. 400+ = 419 лет
Люси Сердаболия (Хартфилия) 17 лет. После 7-ми летней бреши должно было быть 24, но она никак не изменилась. После годового роспуска 18 лет
Грей отмороженный - 18 лет. После 7-ми летней бреши должно было быть 25, но он никак не изменился. После годового роспуска 19 лет.
Эльза Скарлет (Алая) 19 лет. После 7-ми летней бреши должно было быть 26, но она никак не изменилась. После годового роспуска 20 лет
Хеппи Драгнил 6 лет. После 7-ми летней бреши должно было быть 13, но он никак не изменился. После годового роспуска 7 лет
Нацу и Зерав ведь родные братья)
16 точно
ему 418
итак. 80 ему нету. успокойся /*внимание дальше спойлер*\. в нём живёт дракон. игнил не пропал, а вошёл в его душу, как и у венди, и у гажила. барьер не пропускает не нацу, а живущего в нём дракона, которому, соответственно, больше 80 лет. эт наскольк я понял)) но это не точно))
ему 400 лет
Анатолий
Так ему 18 лет. Ну а если по честному то он сильнейший демон книги Зерефа E.N.D. и считается мастером тёмной гильдии "Тартарос" Ему 400 лет, так же, как и всем остальным убицам драконам
ЭМ ...НУ ВООБЩЕТО ВСЕМ УБИЦАМ ДРАКОНАМ БОЛЬШЕ 400 ЛЕТ
Jm Kim
Если так считать то ему больше 400 лет