Прочие развлечения
Кто сильнейший в Хвосте Феи?

Нацу :D
1.Гилдартс (Золото)
2.Эльза/Эрза (Серебро)
3.Лексус (Бронза)
Гильд мастера не в счёт.
Топ сильнейших в не гильдии.
Зереф... ИМХО.
2.Эльза/Эрза (Серебро)
3.Лексус (Бронза)
Гильд мастера не в счёт.
Топ сильнейших в не гильдии.
Зереф... ИМХО.
Нацу. Он E.N.D. А E.N.D - самый сильный демон в манге/аниме Хвост Феи. Но он нам не показан (на сколько я знаю) в виде демона. Но все давно знают, что если E.N.D пробудится, то ВСЕМ. ПРИДЕТ. КОНЕЦ!
1. Э. Н. Д.
2. Мёбиус
3. Гилдартс
4. Грей
5. Лаксус
6. Эрза
7. Гажил
8. Макаров
9. Мира
10. Венди
2. Мёбиус
3. Гилдартс
4. Грей
5. Лаксус
6. Эрза
7. Гажил
8. Макаров
9. Мира
10. Венди
Нацу это END,так что нацу самый сильный!
Маё мнение
1 Кана ( из за её способности блеск феи)
2 Гилдарц ( сила, завеивание заклинаний и т. д )
3 Лексус/Эльза
4 Мираджейн ( обличение демона )
5 Нацу ( пока ещё без силы E.N,D)
6 Гажил ( Железный дракон тьмы )
8 Грей ( убийца демонов )
9 Люси ( звёздный удар, хз как называется :D )
10 Дранбалт ( позже выясниться что он из хвоста феи )
Вот моя десяточка :D
3 Лексус/Эльза
4 Мираджейн ( обличение демона )
5 Нацу ( пока ещё без силы E.N,D)
6 Гажил ( Железный дракон тьмы )
8 Грей ( убийца демонов )
Вот моя десяточка :D
Нацу
Гилдартс
нацу
шаверма
Зереф
Гилдартс. Он сильнейший
зереф
Мавис и Зереф, ну и их сын)))
А дальше основатели и участники Хвоста феи (некоторые): Нацу, Люси, Грей, Макаров и т. д.
Ещё не из Хвоста феи, тип Акнологии
Нацу.
Нацу и Грей они самые крутые!!!! 1
гилдартс
1.Анна Хартфилия из за её способности телепортации
2.Акнология
3.Зереф из за сердца феи
4.Нацу
5.Эрза
6.Грей
7.Люси
2.Акнология
3.Зереф из за сердца феи
4.Нацу
5.Эрза
6.Грей
7.Люси
Эльза
она всех уделывает
даже говорилась, что она сильнейший волшебник (когда уделала 100 монстров) (она же и свою мамку уделала)
она всех уделывает
1 место гилдартс, 2 глючноглаз, 3 лексус, 4 эльза, 5 нацу, 6 мирожана, 7 гажил, 8 грей, 9 люся, 10 дождия
Ирен Белсерион самая сильная она сильнее всех в хвосте фей
Нацу
ЗЕРЕФ
ГИЛДАРТС
ЗЕРЕФ
ГИЛДАРТС
1. Мистер Акнология.
2. Зереф Драгнил.
3. Нацу Драгнил.
2. Зереф Драгнил.
3. Нацу Драгнил.
Итак, люди, которые считают, что Нацу, Гилдартс, Эрза и др. –сильнейшие. Вы глубоко ошибаетесь. Почему же? Есть такие персонажи, которые были раскрыты историей, но не силой. К таким персонажем я отношу Эйлин Белсерион. Во-первых, ее глупо слили, не показав полной мощи. Во-вторых, она фактически создала магию убийц драконов. В-третьих, она могла бы легко убить свою дочурку, но если не ее "любовь". Что про других? Нацу–обычный гг. Эрза–читер, кстати, человек, который написал, что она "завалила" свою мать, ты не прав. Эйлин совершила суицид, а не погибла от рук Эрзы. И, да Эрза–тварь. Ибо, она втирала про дружбу, вместо того, чтобы поговорить нормально с матерью. Гилдартс–придурок. Зереф–один из худших злодеев. Акнология–мудак. А могу продолжать говорить так о каждом. Кана с блеском феи, и что? Нацу–Э. Н. Д? Уже нет... По сравнению, с магией Эйлин они–сопляки. Я считаю ее сильнейшей. Сугубо субъективное мнение. Но, лять, ваша "Нацу–Э. Н. Д бла, бла, бла". Ничего не дают. Показал бы он мощь Э. Н. Д во всю, то я посчитала его одним из сильнейших. И теперь докажите мне, что он сильнее. Давайте-давайте, я жду. Все равно не получится.

Если во всем аниме то
1.акнология
2.нацу
3.зерев
И т. д.
1.акнология
2.нацу
3.зерев
И т. д.
По сути самым сильным является Нацу Драгнил или же Демон книги Зерефа E.N.D, он самый сильный т. к он смог убить Зерефа, но без Люси которая переписала книгу он бы это не сделал потому что Зереф его уже убивал, но Люси его спасла и после убийства Зерефа он смог убить Акнологию и опять же без помощи остальных Драконоборцев он бы не справился, но есть же ещё и Эйлин Белсерион, да, она тоже весьма сильна, но она бы не победила Зерефа потому что он бы её убил проклятьем и она была очень ему верна так что врятли Эйлин бы его победила, но есть же ещё и Гилдартс который бы тоже не победил Зерефа, ой какого-то Зерефа, ему вообще сам Акнология отгрыз, и руку, и ногу, и при этом Зереф всё равно боялся Акнологию и не мог бы его победить, но Нацу (E.N.D) смог хоть и без силы демона и дракона, так что ответ очевиден: Нацу Драгнил сельнейший в Хвосте Фей, а Эйлин идёт сразу после него
1.Нацу (сила Е. N.D)
2.Мавис
3.Макаров
4.Гилдартс
5.Эльза/Лексус
6.Грей (Сила убийцы Демонов)
7.Миражана
8.Гажил
9.Венди
10.Люси
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ ГИЛЬДИИ. ЕСЛИ ИЗ ВСЕХ БРАТЬ СОВЕРШЕНО ПОЛУЧИТСЯ ДРУГОЙ ТОП!)
2.Мавис
3.Макаров
4.Гилдартс
5.Эльза/Лексус
6.Грей (Сила убийцы Демонов)
7.Миражана
8.Гажил
9.Венди
10.Люси
Нацу
Акналогия, бараны...
энд
Нацу и грей самые лучшие дракона