Де
Денис

Во сколько лет начинают встречаться??

Александр

щас развитые дети пошли с садика любофф крутят

Андрей Сурняев

а во сколько ты хочешь? сейчас без разницы) ты же не для статистики! когда сердце подскажет) это так классно! первая любовь!

Софья Кравцова

каждый в свое время, это же не ловля блох спешка только там нужна . главное с человеком нормальным начать встречаться, а не для того что все подруги уже встречаются .

Вячеслав Седунов

сейчас знаю одну пару парень с 11 класса встречается с девкой с 6 класса, у нас в школе это ужасно а паренёк то уже в универ идёт!

Гостья Из Прошлого

Как секса захочешь, так и начинай встречаться.

Дениска Клубнячков

Во сколько захочешь.. . Сейчас в 9 лет из за парня вены вскрывают...

Татьяна Нефедова

девочки лет с 16, мальчики лет с 19-20