Анастасия Балыбина

Во сколько лет по вашему мнению надо начинать встречаться с девушками?

Юлия Косачева

я начал ещё в детском садике. любовь у нас была.

Екатерина Зорина

Как только появится желание.

Андрей Лихачёв "женат"

Двай, сынок, уже пора, засандаль им всем, всех не перетрахаешь но к этому надо стремиться)

Elvisa Suleymanova

так с того возраста - как они станут ПРАВИЛЬНЫМИ девушками - 22 рокив

Шахноза Мамадалиева

Есть какие-то рамки разве? Как любовь придет...

Юлия Кривоногова

как только.. так сразу

Влад

Когда голова на плечах будет, значит учеба прошла, профессия есть, вот и встречайся.

Кристина

что значит встречаться?
сын 5-и классник каждый день утром встречает соседскую девчонку и провожает в школу, после уроков ждет чтобы проводить домой.... нормальное поведение

Ел
Елена

Смотря как встречаться.. . Дружить можно и с детства, а справлять природную нужду, когда готов к ответственности за девушку...

Irina Shevchenko

когда захочешь

Антоха Зайцев

думаю, платонически лет с 14-ти.... остаётся положительный отпечаток в памяти девушки...

Татьяна Мартынова

Когда у вас само собой отпадёт такая потребность задавать такие идиотские вопросы.
Сначала в нормальном раскладе надо мозгами вырасти, а думать яйцами к добру не приводит.
Помни! тебе никто свои мозги не займёт придёт такая пора самому принимать решения.

Николай Тимофеев

Когда волосы на лобке и яйцах расти начнут

Ариф Алимшоев

после 40 - 45