Ева Матиева

Со скольки лет стоит начинать встречаться, по вашему мнению? С 12 или лет с 16, например?

К@тьк@ Громов@

с того возраста, когда ты отвечаешь за свои поступки

Вероника

мое мнение что с 18....а раньше это просто глупо.... просто превратишь свое сердце в отбивную и в конце концов сома будишь вешаться всем на шею.... один раз попробовав сложно от этого отказаться

Галина Кочуева

В 16 уже ловить некого.. . все по парам...)))

Кирилл Андреев

detskie vstrechaniia bili)pozelui v weku,wokoladki,za ruchki)v 12 let tochno bil malchik,druwili)))vse individualno