Александр

как быть если нет денег и встречаешься с девушкой? когда тебе 16 лет?

Александр Фоменко

пойти работать\подработать

Влад Кравченко

не на деньгах отношения строятся.

Яна Жданкова

Не поганьте чистые детские отношения деньгами. Включите фантазию.

Ганна Нешатаева

Если твоей девушке нужны деньги, то бросай лучше её)

Любовь

Это засада так думать. Деньги в отношениях играют самую последнюю роль. Не покупать а выстраивать отношения.

Алексей Кондрашов

не в деньгах счастье)) ) удачи)

Олег Землянский

А ты думаешь, что девушке деньги твои нужны что ли? Главное ведь внимание)

Алексей Чиженок

Найди способ честно заработать деньги

Al
Alexey

Любви не требуются деньги)