Дениска Клубнячков

Что подарить девушке на 8 марта? ? встречаемся пол года) 16 лет...

Александр Лазарев

не пожалей 2-4 тыщи денег, и подари ей максимально огромный букет роз. Не менее 50 штук. Это сработает. И какую нибудь большую игрушку. Которая будет с ней всегда, и будет о тебе напоминать.

Сл
Славик

Букет и коробку конфет. На 8 марта можно быть стандартным - иногда не хочется сюрпризов...

Энже

Красивый фотоальбом.

Алена

букет роз и мишку

Stushka

Подари ей трусы... можно панталоны)

Ирина

финку дари, или бабочку
ну можно розами обойтись)))

Роман Распопин

вибратор и смазку