Татьяна Кузнецова

Что подарить любимой девушке на 8 марта???

На 14 февраля я ей подарил серебряное кольцо и она мне тоже, на 23 февраля довольно она подарила часы, не знаю даже что подарить на 8 марта....

Ирина

подари ей её портрет? такого она точно не забудет. а в магазинах всякой дребедени хватает. узнай у ее подруг что она хочет.

Альбина Латтарова

Билет на балет и букет роз.

Иришка Ласковая

НУ это трудно сказать купи ее куда нибудь путевку в ту страну о которой она мечтает

Айсулуу

исходя из ее увлечений, или может ей что-то нужно. . купи духи ей, может из косметики что-то. . может утюжок, плойку и т. д. ей надо? ? шкатулку для украшений, не знаю может из одежды присмотри. . или купи также часы..