Lika Len

милые девушки) помогите мне) что подарить своей любимой на 8 марта, что бы удивить ее

Марина Удовенко

фалоимитатор...

Алина Юдакова

Меня бы зацепило, если мне парень подарил что-нибудь, сделанное с любовью своими руками. Например, колечко, рамка или поделка из дерева, из глины и т. п. Главное, что он старался и сделал это сам для меня лично!!!

Наталья Дмитриева

Надо отталкиваться от того, что любит ваша девушка. чем интересуется.. . Может ее обрадует бижутерия, или золотое колечко или серьги, или поделка из бисера)) ) гы)))