Татьяна Опарина

можно ли подарить девушке серьги, кольцо ей 16 лет? на 8 марта

Сергей Nf

кольцо --к разлуке

Максим Керкин

Конечно можно. Я разрешаю.))

Саша Гуров

украдешь в ювелирном салоне ?

Кэ
Кэт

nuwno)liw razmer i vkus dolwen znat)

Ильсия

Лучше серьги.
Кольцо эт совсем серьезно.
А серьги оч. приятно))))))))))))))))))))))))

Светлана Кузнецова

сдурел? ! тебе родительских денег не жалко?
вот начнешь зарабатывать сам...

Ольга Мацукевич

комплект, а то как-то, обрывочно))))))) хех

Алексей Костин

Дари, я разрешаю.

Константин Чернышев

Ты на ней жениться решил?

Sergej Ustinov

можно, конечно! только нужно выбирать нежные, девичьи.... помоги сестру или любую другую девушку помочь! если даришь и кольцо, и серьги-выбирай набор.... если покупать по-отдельности, они могут не сочетаться между собой! удачи!

С Моторчиком

а она тебе что подарила? машины??

Валерий Закарлюка

если тебе очень хочется подарить ювелирку - подари подвеску из серебра, сейчас оно все покрытое родием, такое серебро выглядит почти как белое золото, не темнеет, хорошо переносит воду. для девушки 16ти лет самое оно мне кажется.