Елена Гальцева

Что подарить на 8 марта

В классе есть девочка ( 9 класс) я её очень сильно люблю, но сказать не могу. Скоро 8 марта, все мальчики подарят одинаковое, а я хочу выделиться. Так вот что можно её подарить

Dmitry Voodoo

Скоро? Ну можешь просто поздравить ее завтра с 8 марта, че тянуть-то, она будет удивлена, считай выделился

Ольга Агеева

Ребёнка, =))точно выделишся 🙂

Андрей Додонов

подари что-то плюшевое все девочки этого возраста любят рамантику.

Александр Мелехин

на новый год купил подарок

Алексей Муравьёв

часики! люди не замечают как время проходит

Вадим Кузьмин

Кулон или браслет

Jackk

Колечко с бирюзой.