Се
Серёжа

что можно подарить на 8 марта?

Петр Осипов

кому?
подари картину ручной работы.

Тимур Эгипт

Нужно еще пережить 23 февраля) а 8 марта смотря кому что дарить

Валерий Новиков

Косметику, цветы:)

Натали Петруня

ничего не дари, пускай все тебе дарят!

Макс Хомяк

Дорогие мужчины порадуйте своих Женщин добрым и оригинальным подарком – шаржем в рамке или шарж-магнитом на холодильник. Сделайте праздник весны для своей любимой жены, подруги, девушки, мамы, сестры, коллеги не забываемым. Художник-шаржист изобразит девушку на шарже смешной, но и в то же время красивой. Выполним работу любой сложности по фотографии. Заказ можно сделать на сайте или по телефону +37529 311 42 71http://promostudio.by