Алёна Александровна

что маме подарить на 8 марта ландыши или тюльпаны? и почему?

Сергей Литвиненко

Не знаю где можно достать ландыши в марте, но знаю что они занесены в Красную Книгу и за их сбор можно схлопотать приличный штраф.
Дари тюльпаны.
Букеты из тюльпанов на 8 Марта – это лучший подарок для каждой женщины.
Такой подарок приведет в восторг и маму, которую вы давно не навещали, и лучшую подругу, с которой вы учились в школе, и даже строгую начальницу, которая практически никогда не улыбается.

Светлана Елисеева

Тюльпаны создают весеннее настроение. Кобра, я дома их выращиваю. И вообще, если ты не знала их все покупают.

Игорь Сторожков

Деточка, ландыши запрещено собирать! И покупать! Штраф!

Максим Лямин

Тюльпаны само собой)