Аня

Тюльпаны или розы подарить маме на 8 марта? и почему?

Ольга Гофман

Чаще всего в день 8 Марта женщинам дарят тюльпаны, которые считаются символом наступающей весны. Красные, розовые, желтые, сиреневые и белые - эти, казалось бы, незамысловатые цветы могут иметь самую различную окраску и форму бутонов, поэтому можно подобрать различные варианты и угодить даже самым взыскательным дамам. Изящная корзинка, полная разноцветных тюльпанов, или букет из красных (розовых или белых) цветков никого не сможет оставить равнодушным.
В день 8 Марта, как и в любой другой праздник, актуальны розы, которые по праву считаются королевами цветов. Букет роз прекрасно подойдет и юной девушке, и убеленной сединами даме, поэтому их можно смело дарить всем представительницам прекрасного пола.

Alexander Pitch

Если ты рассчитываешь на большой букет, то подари тюльпаны!
Они весенние цветы, и мама будет очень рада. Мне бы понравился такой яркий подарок, сделай его красно-желтым например.
А розы будут во-первых, дороже. Во-вторых, розы дарят очень часто, и ничего необычного в этом нет.
Но в принципе твоя мама обрадуется любому подарку:)

Анна Никуленкова

Тюльпаны! Только не 3 штучки, а больше и разной окраски.

Вера Ахонина

спроси какие маме нравятся цветы и купи. если так розы я всегда покупаю маме розы

Латифов Исмоил

По моему тюльпаны они больше напоминают весну и к тому же такой весенний праздник:)

Кр
Кристина

Розы, они дороже и салиднее

(((((Кошка )))))

Розы, они смотрятся праздничней!

Сергей Кабачков

Тюльпаны дольше стоят и их не так часто дарят, как розы.

Наталия Васюкова

Я считаю что лучше тюльпаны, они очень весенние цветы)) если ещё ярких цветом, думаю шикарно будет)
Удачи: 3

Григорий Крюков

я за тюльпаны 🙂
я обычно на 8 марта дарю маме сладкое ))

Санек Соколов

А я люблю тюльпаны.
Большой букет алых тюльпанов.
Тюльпан всегда считался символом любви.