Св
Светлана

Как вы провели 8 марта? Что вам подарили? 🙂

Луиза Никонорова

Нормально, мне всё подарили мои родители. Подарки хорошие, конечно чего-то не хватало в душе. Одиноко.

Екатерина

Мой далеко сейчас. я в Калининграде, он в Мурманске. родители на юге живут. никак день не провела. сегодня был переезд на другую квартиру. весь день вещи перевозила. друзья мужа помогли. Они поздравили на словах, ну и с сумками помогли. муж словами поздравил, брат, зять, папа, брат мужа. 🙂 вот так