Александр Кузнецов

а как вы провели 8 марта? Что вам подарили, как и кто поздравлял? Расскажите свои истории...

Жанна Русских

вышел в интернет
кто женского рода - друзей поздравил
и дальше интернет

Калипсо

Сходила утречком купила цветов, подарила маме, ей не понравилось она испортила настроение мне, потом сходила к бабушке поздравила с праздником ее, пришел отец со своей женщиной, поели торта с шампанским. Он подарил мне тюльпаны, рафаэллу и деньги. Вечером я пришла домой и общалась с другом в интернете.

Катюня Андержанова

с утра проснулась с цветами в постели, мужа дома не оказалось!!! потом пришёл и принёс плюшку гашиша. праздник прошёл на ура!!

Eleonora Strelina

наверное: )
самым теплым было поздравление папы: )
самым нежным было поздравление младшего сына: )
самым желанным и чувственным любимого: )
самым эмоциональным старшего сына: )

историю не расскажу) ) она личная))