Имя

Женщины как Вас поздравляли на работе с 8 марта? Что Вам подарили?

Виктория Иванова

Шикарную розу, пирожное из марципана в виде цветка и диск и музыкой инструментальной. А в конце дня был "столик" с поздравлениями и даже песней

Татьяна Лабутина

Мужчины устроили скромный банкет и подарили цветы и рафаэлло

Мринок

очередную фигню

Серега Храмов

а мне ничего (((

Mechislav Bolf

У нас женщины! А директриса жмот!

Наталья

я не беру ни у кого ничего на работе. если дарят то конфеты цветы дорогое вино. и то за работу.