Александра Заренкова

Близится 8 марта! Посоветуйте, что подарить коллегам по работе, проблема в том что мужчин всего двое, а женщин 10 ,

Что подарить двум мужчинам, прекрасным дамам !

Виктория Бирюкова

Конфеты, коньяк, духи, наборы для душа в подарочных корзинках, на 23 если мужчинам- флэшки красивые тематические, зажигалки, ручки.. . Много можно интересного придумать, вплоть до брелков. Ясное дело не все сразу, но выбор я вам предоставила:)

Алена Максимова

Пахом братишка )

Дмитрий

Думаю, что маленькие подарки типа коробки конфет рублей за 100 будут кстати.

Екатерина

Когда мужчин мало, то лучше купить цветы все дамам (хороши весной тюльпаны) да торт с конфетами и попить вместе чаю!

Анна Баринова

купите шампанского фруктов на закуску и по цветочку главное внимание ну и речь подготовьте чтобы было приятно слушать .